Календарь событий
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
Календарь благоприятных и неблагоприятных дней
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

ВАШ УЧАСТКОВЫЙ

Рейтинг пользователей: / 0

Участковые уполномоченные полиции отделения полиции «Даровское» МО МВД России «Котельничский»

Участковый уполномоченный, младший лейтенант полиции Виталий Васильевич Исмагилов, обслуживаемая территория - административный участок №1.

Поселок Даровской: улица Кооперативная; нечетная сторона улицы Гагарина; улицы Базарная, улица Садовая, дома №1-3; улица Набережная с дома №10; улицы Северная,   Мелиораторов, улица Новая, дома №1-6, 9-13; улицы Мичурина, Октябрьская, Чапаева, Свободы, Пролетарская, Дружбы, В-Цоя, Базарная;  улица  Коммуны, дома №1,2, 9, 12; улицы Пионерская, Поздины.

Лузянское сельское поселение: село Красное, поселки Суборь и Чернорецкий, деревни Кривецкая, Б-Лукинская, Б-Верховская, Шубенская,  Боровская,  Запольская,  Езевская, Мачехонская, Широкородская,  Хвойская.

Вонданское сельское поселение: село Вонданка, деревни Большая Горка, Тельнята, Савята, Коноваловы, Соколовы.

 

Время и место приема граждан:

с. Красное (ул. Труда, 2), вторник, с 17 до 19 часов;

с. Вонданка (ул. Школьная, 5), четверг, с 17 до 19 часов;

п.  Даровской, здание ОП «Даровское» (ул. Советская, 48, кабинет 16), суббота, с 15 до 16 часов.

Участковый уполномоченный, капитан полиции Иван Сергеевич Вагин, обслуживаемая территория - Административный участок №2.

Даровское городское поселение

Поселок Даровской: улица 2-я Советская, переулок Советский; улицы Водопроводная, Дымковская, Луговая, Совхозная, Молодежная,  Загребина, Заречная, Победы, Чехова, Мира,  Пушкина, Строителей, Чайковская, Гражданская,  Есенина, Коммунистическая, переулок Лунный; четная сторона улицы Гагарина от дома №10 до №56; улица Садовая, дома от №5; улица М. Гвардии, от дома №20; улицы Моховая, Родниковая, Ключевая, Лермонтова, улица Кирова, от дома №19; улицы Песчаная, Солнечная; улица Юбилейная от дома №8; улица Большевиков от дома №24; улицы Механизаторов, Степана Халтурина, Детская, Боровая, улица Чкалова от дома №12; улица Коммуны, дом №33; деревни Хохловщина, Ширкуны, Белеенки, село Торопово,  деревни Шапково, Бобровы.

Верховонданское сельское поселение: село Верховонданка, деревня Мухачи, село Александровское, деревни Климаны, Ердяки.

Пиксурское сельское поселение: с. Пиксур, д. Столбовы.

Время и место приема граждан:

с.  Верховонданка (ул. Кооперативная, 3), вторник, с 17 до 19 часов;

с. Пиксур (ул. Советская, 17), четверг, с 17 до 19 часов;

п.  Даровской, здание ОП «Даровское» (ул. Советская, 48, кабинет 16), суббота, с 15 до 16 часов.

Обслуживаемая территория - административный участок №4.

Поселок Даровской: улица Российская, улица Звездная от дома №9;  улица Полевая, улица М. Гвардии, дома №1-19; улицы Первомайская, Южная, Больничная, Береговая, переулки Южный и Первомайский; нечетная сторона ул. Советской от дома №17 и четная сторона от дома №2 до №48; улица Набережная, дома №1, 2-4;  четная сторона улицы Заводской, улицы Комсомольская, Колхозная, Труда, Мельничная, Речная, Парковая, Профсоюзная, Спортивная, Мопра, Театральная, Базовая; ул. Кооперативная, дома №2,4,6,8; четная сторона улицы Гагарина, дома №2, 4, 6; улица Кирова, дома №1-18; улица Большевиков, дома №1-22; улица Чкалова, дома №1-11; четная стороны улицы Коммуны, дома №18-36; улица Юбилейная,  дома №2-6; улица Новая от дома №19.

Время и место приема граждан:

п. Даровской,  здание ОП «Даровское»  (ул. Советская, 48, кабинет 16), вторник, с 10 до 12 часов; четверг,  с 10 до 12 часов; суббота, с 15 до 16 часов.

Старший участковый уполномоченный, майор полиции Олег Витальевич Козлов, обслуживаемая территория - административный участок №3.

Даровское городское поселение

Поселок Даровской: нечетная сторона улицы Заводской; четная сторона улицы Советской от дома №52, улицы Энергетиков, Окуловская, 8-е Марта, улица Звездная, дома №1-8; улицы Мелентьева, Прудная, Зеленая, Цеховая, Текстильная, переулок Фабричный, улицы Нагорная, Вятская, Чибенская, Щегоричи, Новый Мир, Дорожная, Высоцкого, 70-лет Октября, Взлетная, Весенняя, Солидарности, Восточная, Надежды, Энтузиастов; переулки Энергетиков; Рабочий; Сосновый; улицы Рождественская, Майская, переулок Дачный, дома №2-6;

деревни Подоханы, Татарщина, Кулак, Первые Бобровы.

Кобрское сельское поселение: село Кобра, поселок Бечева, деревни Бересневы, Перетягины; поселки Бурденок, Знаменка, деревни Ральниковы, Курень; село Окатьево, поселок Ивановка.

Время и место приема граждан:

с. Кобра (ул. Мира, 24), четверг, с 17 до 12 часов.

п.  Даровской, здание ОП «Даровское» (ул. Советская, 48, кабинет 16), вторник, с 17 до 19 часов; суббота, с 15 до 16 часов.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить