Календарь событий
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
27 |
28 |
29 |
30 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
26 |
27 |
28 |
29 |
30 |
31 |
Календарь благоприятных и неблагоприятных дней
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
27 |
28 |
29 |
30 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
26 |
27 |
28 |
29 |
30 |
31 |
-
Решение об учреждении Почетного знака «За вклад в культуру Кировской области» и Почетного звания «Заслуженный работник культуры Кировской области» озвучил на прошедшем недавно заседании координационного Совета по культуре глава региона Никита Белых.
...
-
Разделяю боль автора статьи «Жители Пиксура хотят сохранить дорогу!», опубликованной в газете «Слава труду» от 27 марта, и автора письма из Верховонданки “Нужно не кричать, а выть” о сохранности автомобильных дорог района и улично-дорожной сети населенных пунктов.
...
-
В рамках реализации государственной программы Кировской области «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Кировской области» на 2013-2020 годы департамент развития предпринимательства и торговли объявляет о проведении областного конкурса среди мастеров народных художественных промыслов и ремесел «Мастеровые Вятки».
...
-
23 марта в селе Красном прошел межрайонный фестиваль «К успеху через творчество», посвященный Году культуры в Кировской области и Дню работника культуры.
...
-
Районный центр культуры и досуга - одно из немногих зданий в районе, куда сделаны серьезные финансовые вложения для обеспечения пожарной безопасности, потому что это объект с массовым пребыванием людей (зрительный зал РЦКиД рассчитан на 385 человек). Здесь проведена большая работа по ликвидации горючей (деревянной) отделки со стен в фойе, дискотечном и зрительном залах, по модернизации системы пожаротушения, установлено новое оборудование для аварийного освещения здания.
...
-
26 марта 2014 года прошли XIV зимние районные туристские соревнования с элементами школы безопасности, в которых участвовали 11 ребят средней школы п. Даровской и основной школы с. Верховонданка. 5 этапов соревнований показали, что у ребят хороший уровень знаний ОБЖ и вязки узлов, средний уровень знаний тактики пешеходного туризма, низкий уровень знаний по топографии и краеведению.По итогам соревнований 1-е место заняла команда Ивана Швалева (п. Даровской, руководитель А.В. Береснев); 2-е место - команда Карины и Екатерины Сорокиных (п. Даровской, руководитель А.В. Береснев); 3-е место - команда Влада Новоселова и Антона Глушкова (с. Верховонданка, руководитель Ю.В. Зубарев)....
-
29 марта 2014 года в г. Котельниче прошла Алексеев-ская ярмарка, на которую съехались участники восьми районов нашей области. Даровляне стали участниками трех мероприятий, проходящих в рамках ярмарки.
...