Календарь событий
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
Календарь благоприятных и неблагоприятных дней
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

ВАШ УЧАСТКОВЫЙ

Рейтинг пользователей: / 0

Участковые уполномоченные полиции отделения полиции «Даровское» МО МВД России «Котельничский»

Старший участковый уполномоченный, майор полиции Виталий Васильевич Метелев, обслуживаемая территория - административный участок № 1.

 

Поселок Даровской: улицы Кооперативная, Базарная, Северная, Мелиораторов, Мичурина, Октябрьская, Чапаева, Свободы, Пролетарская, Дружбы, В. Цоя, Пионерская, Поздины; нечетная сторона ул. Гагарина; дома №№ 1-3 ул. Садовой; ул. Набережная с дома №10; дома №№ 1-6, 9-13 ул. Новой; дома №№ 1, 2, 9, 12 ул.  Коммуны.

Лузянское сельское поселение: село Красное,  поселки Суборь и Чернорецкий: деревни Кривецкая, Б-Лукинская, Б-Верховская, Шубенская, Боровская, Запольская, Езевская, Мачехонская, Широкородская, Хвойская.

Вонданское сельское поселение: село Вонданка, деревни Большая Горка, Тельнята, Савята, Коноваловы, Соколовы.

Время и место приема граждан:

с. Красное (ул. Труда, 2), вторник, с 10 до 12 часов;

с. Вонданка (ул. Школьная, 5), четверг, с 18 до 20 часов;

п. Даровской, здание ОП «Даровское» (ул. Советская, 48, кабинет 16), суббота, с 9 до 11 часов.

Участковый уполномоченный, капитан полиции Иван Сергеевич Вагин, обслуживаемая территория - административный участок № 2.

Поселок Даровской: улицы 2-я Советская, Водопроводная, Дымковская, Луговая, Совхозная, Молодежная, Загребина, Заречная, Чехова, Мира, Пушкина, Строителей, Чайковская, Гражданская, Есенина, Коммунистическая, Моховая, Родниковая, Ключевая, Лермонтова, Песчаная, Солнечная, Механизаторов, Ст. Халтурина, Детская, Боровая; четная сторона ул. Гагарина от дома №10 до №56; улица Садовая от дома №5; улица М. Гвардии от дома №20; улица Кирова от дома №19; улица Юбилейная от дома №8; улица Большевиков от дома №24; улица Чкалова от дома №12; улица Коммуны от дома №33;  переулки Советский, Лунный.

Деревни Хохловщина, Ширкуны, Белеенки, Шапково, Бобровы, село Торопово.

Верховонданское сельское поселение: села Верховонданка и Александровское,  деревни Мухачи, Климаны, Ердяки.

Пиксурское сельское поселение: село Пиксур, деревня Столбовы.

Время и место приема граждан:

с.  Верховонданка (ул. Кооперативная, 3), вторник, с 18 до 20 часов;

с. Пиксур (ул. Советская, 17), четверг, с 10 до 12 часов;

п. Даровской, здание ОП «Даровское» (ул. Советская, 48, кабинет 16), суббота, с 9 до 11 часов.

Участковый уполномоченный, капитан полиции Олег Витальевич Козлов, обслуживаемая территория - административный участок № 3.

Поселок Даровской: нечетная сторона улицы Заводской; четная сторона ул. Советской от дома №52; дома №№1-8 ул. Звездной; улицы Энергетиков, Окуловская, 8-е Марта, Мелентьева, Прудная, Зеленая, Цеховая, Текстильная, Нагорная, Вятская, Чибенская, Щегоричи, Новый Мир, Дорожная, Высоцкого, 70-лет Октября, Взлетная, Весенняя, Солидарности, Восточная, Надежды, Энтузиастов, Рождественская, Майская; переулки Энергетиков, Рабочий, Фабричный, Сосновый, Дачный (дома №№ 2-6).

Деревни Подоханы, Татарщина, Кулак, Первые Бобровы.

Кобрское сельское поселение: села Кобра и Окатьево; поселки Бечева, Бурденок, Знаменка, Ивановка; деревни Бересневы, Перетягины, Ральниковы, Курень.

Время и место приема граждан:

с. Кобра (ул. Мира, 24) четверг, с 10 до 12 часов.

п. Даровской, здание ОП «Даровское» (ул. Советская, 48, кабинет 16), вторник, с 18 до 20 часов; суббота, с 9 до 11 часов;

Участковый уполномоченный, капитан полиции Наталья Вячеславовна Соколова,  обслуживаемая территория - административный участок № 4.

Поселок Даровской: улицы Российская, Полевая, Первомайская, Южная, Больничная, Береговая, Комсомольская, Колхозная, Труда, Мельничная, Речная, Парковая, Профсоюзная, Спортивная, Мопра, Театральная, Базовая; ул. Звездная от дома №9; дома №№1-19 ул. М.Гвардии; переулки Южный, Первомайский; нечетная сторона от дома №17 и четная сторона от дома №2 до №48 ул. Советской; дома №№ 1, 2-4 ул. Набережной; четная сторона улицы Заводской; дома №№2,4,6,8 ул. Кооперативной; дома №№2, 4, 6 ул. Гагарина; дома №№ 1-18 ул. Кирова; дома №№ 1-22 ул. Большевиков; дома №№1-11 ул. Чкалова; дома №№18-36 ул. Коммуны;  дома №№2-6 ул. Юбилейной; улица Новая от дома №19.

Время и место приема граждан:

п. Даровской,  здание ОП «Даровское»  (ул. Советская, 48, кабинет 16), вторник, с 18 до 20 часов; четверг,  с 10 до 12 часов; суббота, с 9 до 11 часов.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить