Календарь событий
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Календарь благоприятных и неблагоприятных дней
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Знакомьтесь, Ваш участковый!

( 1 Голос )
Рейтинг пользователей: / 1

Участковый уполномоченный полиции
ОУУП и ПДН ОП «Даровское» МО МВД России
«Котельничский»  капитан полиции
Иван Сергеевич ВАГИН

Обслуживаемая территория:
п. Даровской:
территория от ул. Заводской (№4; 8; 10; 14; 16; 18; 20; 22; 26; 26А) до р. Кобры; по ул. Совет-ской (№1; 2; 2А; 4; 6; 8-10; 12; 14; 16; 18-19; 22-24; 26; 30; 32; 36-39; 43; 45-47; 51; 53; 55; 57; 63; 65; 69) до р. Даровушки; ул. Комсомольская (№1-8; 11; 12; 16; 18; 20; 22; 24; 26; 30; 32), ул. Колхозная (№1-4; 6; 8-10; 15-17), ул.Труда (№1-4; 6; 8; 10; 12), ул. Мельничная (№1; 3-8; 10), ул. Речная (№1-6; 8; 10), ул. Парковая (№1-4; 7; 9-12; 14; 17; 21), ул. Профсоюзная (№3; 5-9), ул. Спортивная (№2; 4; 6; 7; 10-17; 20-23; 25), ул. Мопра (№1; 3; 6-9; 11-28), ул. Театральная (№6; 7; 9), ул. Базовая (№2; 4-8; 10; 12; 14; 16; 18), ул. Гагарина (№6; 10; 12; 14; 20; 22; 24; 26; 28; 30; 34; 38; 40; 42; 44; 50; 52; 54; 56), ул. Садовая (№5; 7-9; 11-16; 18-31; 33-39; 41; 43), ул. М.Гвардии (№2-17; 19-27; 30; 32), ул. Моховая (№1-30; 32), ул. Родниковая (№1-9), ул. Ключевая (№ 1-10; 12; 14-18), ул. Лермонтова (№1-3; 6; 8), ул. Кирова (№1-2; 5-7; 9-16; 18-42; 44; 46; 48; 50; 52; 54), ул. Песчаная (№1; 4-14; 16-18; 20-23), ул. Солнечная (№1-6; 8; 9; 11; 13), ул. Юбилейная (№2-6; 8-18), ул. Большевиков (№1; 4;6-14; 17; 18; 20; 22; 24; 26; 27; 30; 32; 34-42; 44-51; 53-57; 59), ул. Механизаторов (№3-9; 22; 23), ул. Ст. Халтурина (№4-6; 8), ул. Детская (№1; 3-14; 17-22), ул. Боровая (№1-20; 22), ул. Чкалова (№1-4; 7-9; 14; 16; 18; 20; 22; 22; 24; 26), ул. Новая (№1-6; 13; 19; 22; 24; 26; 31; 34; 36; 38), ул. Российская (№1-4; 6; 8; 9; 11), ул. Звездная (№9; 11-16; 18; 19; 21; 22; 24; 26; 28), ул. Полевая (№3-17), ул. Первомайская (№2-22; 24; 26), ул. Южная (№1-12; 15), ул. Больничная (№3-5; 7-12), ул. Береговая (№1-6), пер. Южный (№1-5), переулок Первомайский (№1; 3; 5; 9; 11), ул. Коммуны (№18; 20; 22; 24-26; 28; 30; 33; 34; 36), ул. Набережная (№1; 2-4);
территория от р. Даровушки до р. Гусевки деревни Гусевки; ул.2-я Советская (№1; 3; 4; 6; 7; 9-15; 20-22; 24-27; 29; 32; 33; 35; 37-53), переулок Советский (№1-4; 6; 8), ул. Водопроводная (№1; 2; 4; 6; 8; 10; 14), ул. Дымковская (№1; 2; 4-12; 14; 16), ул. Луговая (№3; 6-11; 15-28; 30), ул. Совхозная (№3-10; 12), ул. Молодежная (№2-8; 20), ул. Загребина (№1-14; 16; 17; 19; 23; 26; 28), ул. Заречная (№2; 4; 5; 7; 9-15; 17; 18; 20; 22-24; 26-30; 32; 34-36; 38; 40; 42; 44; 46; 48; 50; 50; 52), ул. Победы (№3; 5-7; 9-11; 13; 14), ул. Чехова (№3; 7; 9; 13; 15), ул. Мира (№1; 2; 5), ул. Пушкина (№1-5; 7-9; 11), ул. Строителей (№1-6; 8), ул. Чайковского (№5; 7), ул. Гражданская (№3; 5; 7), ул. Есенина (№1-3) , ул. Коммунистическая (№1; 3-11; 13), пер. Лунный (№1; 3-5);
д. Кулак, д. Хохловщина;
ВЕРХОВОНДАНСКОЕ сельское поселение: с. В-Верховонданка, д. Мухачи, с.Александровское, д. Климаны, д. Ярдяки.

Время и место приема граждан:
в здании ОП «Даровское» (ул. Советская 48, кабинет №16), во вторник с 9.00 до 11.00; в четверг с 17.00 до 19.00; в субботу с 10.00 до 12.00.

Участковый уполномоченный полиции
ОУУП и ПДН ОП «Даровское» МО МВД России
«Котельничский»  капитан полиции 
Олег Витальевич КОЗЛОВ

Обслуживаемая территория:
п. Даровской:
ул. Заводская (№3; 9; 11; 13; 15; 19; 21; 23; 25; 27; 29), ул. Советская (№52; 54; 56; 58; 60; 62; 64; 66; 68; 70; 76; 78; 80), ул. Энергетиков (№1-5; 7-9; 11-13; 15-16; 18; 20; 22; 24), ул. Окуловская (№1; 9-17; 19; 20), ул. 8-е Марта №11, ул. Звездная (№1-8), ул. Мелентьева (№1-5; 7-9; 11; 13; 15), ул. Прудная ( №1-10), ул. Зеленая (№1-17; 19; 23; 25; 29; 31; 33; 35), ул. Цеховая (№2; 4; 6; 8; 10; 12; 14; 15; 17), ул. Текстильная (№2-8; 10; 13), переулок Фабричный (№3; 5-8), ул. Нагорная (№1-6; 8), ул. Вятская (№1; 3; 5; 7; 9; 11; 13; 15), ул. Чибенская (№1; 3; 5-9; 11-14; 16-28; 30;32), ул. Щегоричи (№2; 4-6; 10-12), ул. Н-Мир (№1; 2; 4-7; 9), ул. Дорожная (№1-7; 9-11), ул. Высоцкого (№1-7; 9; 13; 15; 17; 19), ул. 70-лет Октября (№2-10; 12; 16), ул. Взлетная (№1-7; 9), ул. Весенняя (№1; 3; 5; 7; 9-15), ул. Солидарности (№3; 6; 8; 10; 12; 14; 16), ул. Восточная (№2; 4; 6; 8; 10; 12; 14; 16; 18), ул. Надежды (№1-5), ул. Энтузиастов (№1; 3; 5; 7; 9; 11; 13; 15; 17), переулок Энергетиков (№4-6; 8; 18), переулок Рабочий (№2-12; 14; 16), переулок Сосновый (№1-5), ул. Рождественская (1; 3; 4), ул. Майская (№1-4; 6), переулок Дачный (№2-6);
д. Подоханы; д.Татарщина; д. Первые Бобровы;
КОБРСКОЕ сельское поселение: с. Кобра, п. Бечева, д. Перетягины, п. Знаменка, д. Ральниковы, д. Курень, с. Окатьево, п. Ивановка.
Время и место приема граждан:
с. Кобра, ул. Мира, 24, УПП №2, в четверг с 10.00 до 12.00; в здании ОП «Даровское» (ул. Советская 48, кабинет №16) во вторник с 17.00 до 19.00, в субботу с 10.00 до 12.00.

Старший участковый уполномоченный полиции  
ОУУП и ПДН ОП «Даровское»  МО МВД России  «Котельничский» 
капитан полиции  Виталий Васильевич МЕТЕЛЁВ

Обслуживаемая территория:
п. Даровской:
ул. Кооперативная (№13; 14; 20; 22; 24; 26; 27; 29-54; 56; 57; 59; 61), нечётная сторона ул. Гагарина (№15; 17; 19; 21; 23; 25; 27; 33; 35; 39; 41; 43; 45; 47; 49); ул. Базарная (№2; 4-8; 10; 12; 14; 16; 18; 20); ул. Садовая (№1-3), ул.Набережная (№10; 12; 13; 18; 20; 22-24; 27; 28-34; 36; 37; 39; 41-43; 45; 47; 49; 51; 53), ул. Северная (№1-5; 7-11; 13; 15-40; 42), ул. Мелиораторов (№1-10, 12; 14; 16), ул. Новая (№1-6; 9-13), ул. Мичурина (№1-4; 6-10; 12; 13; 15-23; 25; 26; 28; 30-32; 34-37; 40; 41; 43), ул. Октябрьская (№1; 3-41), ул. Чапаева (№1-10; 12), ул. Свободы (№ 1; 3-9; 12-16), ул. Пролетарская (№1; 3-6), ул. Дружбы (№1; 6; 8; 12; 18; 20; 22), ул. В.Цоя (№1-4; 6; 9; 10), ул. Базарная (№2; 4-8; 10; 12; 14; 16; 18; 20), ул. Коммуны (№1; 2; 9; 12), ул. Пионерская (№3-7; 13; 15; 17-19; 21; 23), ул. Поздины (№1; 3-13; 15);
ЛУЗЯНСКОЕ сельское поселение: с. Красное, п. Суборь, д. Кривецкая, д. Б-Лукинская, д. Б-Верховская, п. Чернорецкий; д. Шубенская; д. Боровская; д. Запольская; д. Езевская, д. Мачехонская, д. Широкородская, д. Хвойская;
ВОНДАНСКОЕ сельское поселение: с. Вонданка, д. Большая Горка; д. Тельнята; д. Савята; д. Коноваловы; д. Соколовы.

Время и место приема граждан:
с. Вонданка, ул. Школьная, 5, УПП №3, в четверг с 17.00 до 19.00; с. Красное, ул. Труда 2, УПМ №4, во вторник с 10.00 до 12.00; в здании ОП «Даровское» (ул. Советская 48, кабинет №16), в субботу с 10.00 до 12.00.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить