Календарь событий
Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
Календарь благоприятных и неблагоприятных дней
Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

«Образы Земли»

( 1 Голос )
Рейтинг пользователей: / 1

В районном этапе областного конкурса детского творчества «Образы Земли» в 2013 году приняли участие школьники из 4 образовательных учреждений: средних школ п. Даровской и с. Красного, основных школ с. Кобра, д. Первые Бобровы.
В номинации «Литературное творчество» в жанре «Экологическая сказка» участвовало 8 ребят 11-14 лет.
1 место заняла Мария Немшанова с работой «Дружные звери» (5 «б» класс, п. Даровской, учитель О.В. Гребенева).

В номинации «Изобразительное искусство» приняли участие 15 ребят.
В возрастной группе от 7 до 10 лет 1 место заняла Алёна Сакерина (5 класс, с. Красное) с работой «Поздняя осень»; 2 место - Михаил Плотников - «Осень» (3 класс, п. Даровской).
В возрастной группе 15-17 лет – лучшей признана работа «Зимний вечер» Носковой Анны (9 класс, с. Красное).
В номинации «Фотоработы» по теме «Природы чудные мгновения» приняли участие 59 ребят, на конкурс было представлено 90 фоторабот:
1. «Палитра природы» - 52 фото. 1 место занял Антон Кузнецов (9 класс, с. Кобра), 2 место - Екатерина Зыкина (5 «в» класс, п. Даровской) и Кирилл Журавлев (6 «а» класс, п. Даровской); 3 место - Дарья Клепова (9 класс, с. Кобра) и Светлана Кокорина (9 класс, с. Кобра).
2. «Природные диковинки» - 15 фото. Победителем стала Светлана Дудина (4«в» класс, п. Даровской), на 2 месте - Александра Незнайко (3 «б» класс, п. Даровской), на 3 месте - Анастасия Котельникова (9 «а» класс, п. Даровской).
3. «Смешинки от хвостатых» - 23 фото. 1 место поделили Елена Журавлева (6 «в» класс, п. Даровской) и Антон Кузнецов (9 класс, с. Кобра), 2 место заняла Елена Журавлева (6 «в» класс, п. Даровской); 3 место - Евгений Подсухин (7 «а» класс, п. Даровской).
На областном уровне в номинации “Фотоработы” 1 место заняла ученица 5 класса п. Даровской Екатерина Зыкина; в номинации “Детский рисунок” 2 место - третьеклассница из с. Красного Алёна Сакерина.
Н. ФЕДОРОВЫХ, директор Дома детского творчества.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить