Календарь событий
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
Календарь благоприятных и неблагоприятных дней
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Кто в Даровском районе награжден памятным знаком «80 лет Кировской области»

( 1 Голос )
Рейтинг пользователей: / 1

В редакцию позвонила одна из наших читательниц и попросила опубликовать список граждан и организаций, награжденных в 2016 году памятным знаком «80 лет Кировской области».
Указом Губернатора Кировской области от 15.04.2016 №92 он вручался гражданам, юридическим лицам, общественным и иным организациям, внесшим значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие Кировской области, в обеспечение духовно-нравственного воспитания населения, в укрепление межнациональных и межконфессиональных отношений, в развитие внешнеэкономических и международных связей, в популяризацию и повышение авторитета Кировской области.
В Даровском районе памятным знаком «80 лет Кировской области» награждены две организации: Даровское районное потребительское общество и Даровской районный Центр культуры и досуга.
Награды получили также 46 граждан района:
Демакова Нина Федоровна - пенсионер, ветеран труда РФ;
Ласкина Татьяна Федоровна - пенсионер, ветеран педагогического труда;
Мартюшов Виталий Владимирович - пенсионер (с. Вонданка);
Мартьянова Татьяна Анатольевна - заведующая детским садом №3 п. Даровской;
Онучин Леонид Михайлович - пенсионер, ветеран педагогического труда;
Пономарев Михаил Васильевич - водитель автобуса МУП «Даровское АТП»;
Смердов Владимир Петрович - пенсионер, председатель Даровского районного Совета ветеранов;
Торощина Галина Ивановна - пенсионер, ветеран педагогического труда (с. Верховонданка);
Яндимирова Ираида Владимировна - оператор машинного доения коров СПК колхоза «Заря»;
Гаврилов Виталий Аркадьевич - тракторист-машинист ООО «Факел-Плюс»;
Зорин Анатолий Николаевич - механик ООО «Молома-лес» (п. Ивановка);
Надеев Александр Леонидович - машинист автогрейдера АО «Даровское дорожно-эксплуатационное предприятие №14»;
Бороздин Сергей Александрович - почтальон по сопровождению почты Даровского почтамта;
Гурдин Николай Геннадьевич - директор основной общеобразовательной школы с. Вонданка;
Прокашева Алевтина Алексеевна - заведующая РМК управления образования администрации Даровского района;
Хоробрых Надежда Васильевна - фельдшер ФАП с. Окатьево;
Шимова Анна Аркадьевна - районный педиатр Даровской ЦРБ;
Акулинкин Сергей Федорович - сотрудник районного краеведческого музея;
Баранов Владимир Николаевич - тракторист-машинист СПК колхоза «Заря»;
Булатова Лидия Григорьевна - главный агроном СПК колхоза «Заря»;
Гусев Леонид Аркадьевич - токарь, тракторист-машинист СПК колхоза «Дымковский»;
Дядькин Николай Геннадьевич - председатель СПК колхоза «Заря»;
Заушицына Надежда Ивановна - оператор машинного доения коров СПК колхоза «Коммунизм»;
Козловских Виктор Николаевич - председатель СПК колхоза «Коммунизм»;
Копосова Любовь Матвеевна - оператор по откорму и выращиванию КРС СПК колхоза «Коммунизм»;
Коренев Сергей Анатольевич - председатель СПК колхоза «Восход»;
Трещилов Николай Васильевич - тракторист-машинист СПК колхоза «Заря»;
Гущин Алексей Михайлович - председатель Совета Даровского райпо;
Шубин Анатолий Николаевич - индивидуальный предприниматель (п. Суборь);
Канин Анатолий Петрович - инженер группы учета электроэнергии Даровского РЭС;
Береснева Ольга Алексеевна - главный редактор районной газеты «Слава труду Даровской»;
Бушуева Мария Андреевна - пенсионер (п. Суборь);
Голомидов Геннадий Васильевич - депутат Даровской районной Думы четвертого созыва;
Елькин Олег Юрьевич - глава администрации муниципального образования Даровской муниципальный район;
Колотов Сергей Николаевич - директор ООО «Уником»;
Казаковцев Леонид Николаевич - депутат Даровской районной Думы четвертого созыва (п. Ивановка);
Овчинников Владимир Георгиевич - пенсионер, председатель Даровской районной организации инвалидов;
Одегов Владимир Иванович - пенсионер;
Петров Александр Витальевич - индивидуальный предприниматель, депутат Даровской районной Думы четвертого созыва;
Полозова Татьяна Васильевна - индивидуальный предприниматель, депутат Даровской районной Думы четвертого созыва;
Рязанов Алексей Геннадьевич - заместитель главы администрации района, заведующий отделом жизнеобеспечения населения;
Тарасова Светлана Павловна - директор «Даровского комплексного центра социального обслуживания населения»;
Хоробрых Валентина Васильевна - глава Пиксурского сельского поселения;
Чекалкин Александр Иванович - глава Даровского района;
Юсовских Николай Павлович - пенсионер;
Яганова Александра Ивановна - пенсионер (с. Кобра).

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить