Календарь событий
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
Календарь благоприятных и неблагоприятных дней
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Поздравляем с наградами!

Рейтинг пользователей: / 0

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие потребительской кооперации награждены

Почетным знаком «Заслуженный работник потребительской кооперации» - продавец Елена Николаевна КОКАРЕВА (с. Кобра);

Почетной грамотой Центросоюза РФ – продавец Алла Сергеевна МОЧАЛОВА;

Почетной грамотой Совета Кировского Облпотребсоюза – бухгалтер Надежда Геннадьевна КАРМАНОВА, продавец Татьяна Владимировна РОЖИНА;

Благодарственным письмом Совета Кировского Облпотребсоюза – продавец Елена Ивановна НЕМШАНОВА, мастер-пекарь ООО «Производственный комбинат» Любовь Николаевна ЕЛЬКИНА;

 

Почетной грамотой администрации Даровского района - продавец д. Бобровы Нина Игоревна СЕРЕБРЯКОВА;

Почетной грамотой Даровской районной Думы – продавец Галина Петровна СМЕРДОВА, бухгалтер Галина Михайловна ГОЛОМИДОВА, старший оператор компьютера Валентина Васильевна ДУДИНА;

Почетной грамотой Даровской городской Думы - повар Наталья Петровна СУХИХ, тракторист Анатолий Аркадьевич ГРЕБЕНЕВ, слесарь-ремонтник Геннадий Александрович КРИНИЦЫН, водитель Вячеслав Николаевич ДЕМАКОВ;

Почетной грамотой Даровского райпо - оператор стиральных машин ООО «Производственный комбинат» Галина Васильевна ПОНОМАРЕВА, пекарь ООО «Производственный комбинат» Елена Александровна ЛАПТЕВА, пекарь Надежда Петровна МАРТЬЯНОВА, продавец Людмила Сергеевна БОРОЗДИНА, продавец Светлана Сергеевна БОБРОВА (д. Бобровы), продавец Надежда Васильевна МУРАВЬЕВА, продавец Галина Николаевна КОВАЛЕВА (с. Красное), водитель Сергей Васильевич НОСКОВ, кладовщик Татьяна Владимировна КАРМАНОВА, менеджер Елена Павловна МЕДВЕДЕВА, экономист 2 категории Ирина Сергеевна АРБУЗОВА, продавец Елена  Алексеевна НОВОСЕЛОВА;

Занесены на Доску Почета Даровского райпо пекарь ООО «Производственный комбинат» Лариса Леонидовна ПОЗДИНА, бухгалтер ООО «Производственный комбинат» Татьяна Михайловна БУШУЕВА, буфетчик Оксана Петровна КАСЬЯНОВА, продавец Ольга Юрьевна ЗАЙЦЕВА, продавец Ильсияр Исмагиловна КРОПОТОВА, продавец Мария Федоровна ОКУЛОВА, продавец Елена Витальевна ЗУБАРЕВА, водитель Алексей Сергеевич КАРМАНОВ, кладовщик Ирина Аркадьевна СЛОБОДИНА, продавец Мария Михайловна СУЕВАЛОВА, специалист по охране труда Елена Андреевна МЕЛЕНТЬЕВА, бухгалтер Людмила Ивановна ГРУЗДЕВА.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить