Календарь событий
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
Календарь благоприятных и неблагоприятных дней
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

Гордость школы и родителей!

( 2 Голосов )
Рейтинг пользователей: / 2

12 марта состоялся слет отличников  и ударников учебы средней школы поселка Даровской. По итогам первого полугодия и второго триместра 22 школьника учатся только на «отлично», 184 - на «4» и «5».

Директор школы В.А. Поздина поблагодарила ребят, которые являются лучшими «школьными тружениками», и пожелала им дальнейших успехов. Отличники поднимались на сцену вместе с родителями, которым Вера Алексеевна вручала Благодарственные письма за хорошее воспитание сына или дочери.

На мероприятии учащимся 5-11 классов были вручены Дипломы за победы в областных и районных олимпиадах по языкознанию, информатике, экологии, за участие в районном конкурсе чтецов. Все отличники и ударники учебы, у которых по итогам прошлого учебного года в дневниках было 75% пятерок, получили сертификаты о том, что их фотографии занесены на школьную Доску почета.

Отличниками по итогам 1 полугодия и 2 триместра стали
Валерия Конева (2«а» класс),
Кристина Мочалова и Иван Шураков (2 «в»),
Анастасия Маскалева и Алина Карманова (3«а»),
Артем Осипов, Ангелина Карманова и Александра Мухачева (3«б»),
Мария Перминова и Алена Плюснина (4«а»),
Андрей Бачериков (4«б»),
Данил Кузнецов (5«а»),
Степан Глушков, Елена Зубарева, Василий Мухачев (5«б»),
Тимофей Бобров, Светлана Дудина, Алина Мочалова (5«в»),
Дарья Плюснина (6«а»),
Анжелика Скворцова (6«в»),
Иван Курбатов (8«а»),
Екатерина Сорокина (8«б»),
Ирина Арзамазова, Анна Беспятых, Светлана Кокорина, Дарья Кокоулина, Анастасия Котельникова (10«а»),
Юлия Авдеева (10«б»),
Сергей Вертлюгин, Андрей Ренжин, Виктория Ткаченко, Марина Шуракова (11«а»),
Дарья Кокорина, Артем Мочалов, Наталия Сенникова, Ульяна Шипулина, Екатерина Фадеева, Екатерина Шубина (11«б»).

На школьную Доску почета занесены
3«а» класс: Анастасия Маскалева, Алина Карманова, Максим Софронов, Никита Сырбу, Алена Шубина;
3«б»: Ангелина Карманова, Даниил Комаров, Максим Мочалов, Александра Мухачева, Артем Осипов, Марина Плюснина;
3«в»: Ангелина Зыкова;
4«а»: Артем Арутюнян, Мария Перминова, Алена Плюснина, Анастасия Тыртычная;
4«б»: Андрей Бачериков, Карина Чебыкина;
4«в»: Илья Вохмянин, Анастасия Перминова, Даниэла Репина;
5«а»: Данил Кузнецов, Софья Цепаева, Александра Рогачева;
5«б»: Степан Глушков, Елена Зубарева, Василий Мухачев, Ульяна Сорокина;
5«в»: Тимофей Бобров, Светлана Дудина, Виктория Лайер, Алина Мочалова, Александр Янов;
6«а»: Анна Краева, Юлия Мариева, Елизавета Перетягина, Дарья Плюснина, Марина Рыкова;
6«б»: Полина Дрызлова, Дмитрий Кокорин, Максим Курашкин, Евгений Малыгин, Мария Немшанова, Олеся Предеина;
6«в»: Анна Большакова, Екатерина Зыкина, Анастасия Кузнецова, Анжелика Скворцова, Мария Тарасова;
7«а»: Лолита Борисова, Алина Голомидова, Нина Скурихина, Екатерина Тыртычная, Елизавета Шишова;
7«б»: Дмитрий Зубарев, Данил Князев, Елизавета Норкина;
7«в»: Анастасия Холманских;
8«а»: Иван Курбатов;
8«б»: Иван Вертлюгин, Мария Зубарева, Екатерина Сорокина;
8«в»: Марина Кузнецова, Дарья Можаровская, Виктория Предеина, Валерия Ширяева;
9«а»: Всеволод Ворошков, Алина Мальцева, Алексей Петрушкин, Ксения Ярополова;
9«в»: Маргарита Овчинникова, Анастасия Шумовцева;
10«а»: Ирина Арзамазова, Алексей Береснев, Анна Беспятых, Дарья Кокоулина, Анастасия Котельникова, Елена Мухачева, Иван Швалев, Артем Юрьев;
10«б»: Юлия Авдеева, Дарья Аммосова, Юлия Долгополова, Александра Жолобова, Ксения Свининых;
11«а»: Сергей Вертлюгин, Александр Краев, Александра Одегова, Андрей Ренжин, Светлана Рыкова, Виктория Ткаченко, Марина Шуракова;
11«б»: Евгения Колотова, Дарья Кокорина, Артем Мочалов, Алена Некрасова, Дарья Печкина, Мария Помелова, Наталия Сенникова, Екатерина Фадеева, Ульяна Шипулина, Екатерина Шубина.
Ольга АММОСОВА.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить