Календарь благоприятных и неблагоприятных дней
Март 2024

Лучшими были ребята из команды "Вихрь"

Рейтинг пользователей: / 0

29 ноября в спортивном зале Даровской средней школы впервые прошли соревнования в честь великого русского полководца А.В. Суворова: состязания были приурочены к дню его рождения - 24 ноября. Организаторами мероприятия выступили Даровское хуторское общество, приход Свято-Троицкого храма и Даровская средняя школа.

В соревнованиях приняли участие команда кадетов-воспитанников детского казачьего центра «Суворовцы» и три команды учащихся 5-7 классов школы - «Вихрь», «Атлеты» и «Победители». Четыре этапа соревнований, которые провела учитель физкультуры Е.П. Гребенева, заключались в подтягивании на перекладине и поднятии туловища в упоре лежа в командном и личном зачете, участии в спортивных эстафетах и перетягивании каната.

В упорной борьбе победителями и обладателями Переходящего Кубка соревнований стала команда «Вихрь». Второе место заняла команда - «Победители», третьими стали «Атлеты» и четвертыми - «Суворовцы».

Были выявлены победители и в личном зачете: по подтягиванию на перекладине первое место у Павла Новоселова («Вихрь») - 19 раз, второе место у Богдана Шуракова («Суворовцы») - 16 раз, третье - у Романа Рыкова («Вихрь») и Никиты Мухачева («Вихрь») - по 15 раз. Победителями в личном зачете в поднятии туловища из положения лежа стали Роман Рыков («Вихрь») с результатом - 42 раза, Александр Котельников («Вихрь»)  - 41 раз, Лев Мальцев («Вихрь») - 39 раз.

Соревнования прошли весело, интересно и позитивно. Благодарим организаторов и спонсоров мероприятия: Александра Криницына, Николая Бевза, Константина Груздева, Елену Гребеневу, а также всех, кто оказал помощь и поддержку в проведении соревнований.