Календарь событий
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
Календарь благоприятных и неблагоприятных дней
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Впереди - областной этап олимпиад!

Рейтинг пользователей: / 0

В декабре 2015 года в рамках Всероссийской олимпиады школьников в районе прошёл муниципальный этап олимпиад по немецкому языку, биологии, технологии, математике, ОБЖ, в котором приняли участие ученики Даровской, Красносельской, Кобрской, Заборской школ, школы д. Первые Бобровы.

Победителем олимпиады по математике стала ученица 9 класса Даровской средней школы Екатерина Сорокина; призёрами - ученик Красносельской школы Сергей Капустин (6 класс), ученики Даровской средней школы Илья Вохмянин (5 класс), Тимофей Бобров, Василий Мухачёв (6 класс), Анастасия Кузнецова, Анжелика Скворцова (7 класс), Анастасия Захарова (8 класс).

Победителями олимпиады по технологии стали ученицы Даровской средней школы Марина Рыкова (7 класс), Екатерина Груздева (9 класс), Юлия Лузянина (10 класс), Татьяна Плюснина (11 класс); призёрами - семиклассники Даровской средней школы Дмитрий Кокорин, Алина Вохмянина, Валерия Незнакина и школы д. Первые Бобровы - Ирина Кузнецова.

Победителями олимпиады по биологии стали учащиеся Даровской средней школы Дарья Плюснина (7 класс), Анастасия Захарова (8 класс), Карина Сорокина (10 класс), Юлия Авдеева (11 класс); призёрами - учащиеся Даровской средней школы Марина Рыкова, Олеся Предеина (7 класс), Арина Окулова (8 класс), Екатерина Сорокина, Евгений Карманов, Иван Курбатов (9 класс), ученица Заборской школы Анна Перетягина (9 класс).

Победителями олимпиады по немецкому языку стали Дмитрий Игошин (5 класс, Кобрская школа) и Анастасия Захарова (8 класс, Даровская средняя школа); призёрами – учащиеся Даровской средней школы Марина Рыкова (7 класс), Данил Кузнецов (8 класс), Виктория Вопилова (10 класс), Елена Мухачёва (11 класс).

Победителями олимпиады по ОБЖ стали ученики Красносельской школы Маргарита Ржаницына (7 класс), Владислав Котельников (8 класс), Константин Пупышев (10 класс), Надежда Капустина (11 класс), ученица Даровской средней школы Марина Кузнецова (9 класс); призёрами - ученики Кобрской школы Павел Колотов (7 класс) и Денис Кононов (8 класс), ученики Красносельской школы Артём Гурьевский (7 класс), Артём Лиив и Ксения Новосёлова (10 класс), ученики Даровской средней школы Анастасия Захарова (8 класс), Мария Зубарева (9 класс), Анна Беспятых (11 класс).

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить