28 29 30 1 2 3 4
Календарь благоприятных и неблагоприятных дней

Где даровлянки, там - успех!

Рейтинг пользователей: / 0

В областном фестивале женского спорта «Красота. Грация. Идеал», в котором приняли участие команды из 18 районов, даровская команда заняла пятое место!

17-18 мая в г. Кирове состоялся IV областной фестиваль женского спорта «Красота. Грация. Идеал», в котором приняли участие команды из 18 районов нашей области. Даров-ской район уже в четвёртый раз представляла команда «Фигура». В этом году на фестиваль ездили С.П. Касимова, Е.П. Гребенева, Н.Н. Береснева, Н.Н. Серебрякова.
Программа фестиваля была насыщенной, включала в себя 7 видов спортивных состязаний.
Борьба за призовые места была очень упорной, но наша команда смогла завоевать первое место в комбинированной эстафете, второе - в легкоатлетической эстафете 4х100 м.
В личном зачете в своих возрастных категориях в комплексе упражнений по ОФП (отжимание, скакалка, пресс) победителем стала Елена Гребенева, Светлана Касимова заняла 2-е место в комплексе упражнений по ОФП и 3-е место в беге на 60 м. Победительницей в номинации «Красота» стала Наталья Береснева.
На «ура!» встретили все участники фестиваля музыкальный подарок от нашей команды, который начался со слов приветствия:
«Фигура» вновь на фестивале!
Мы рады видеть здесь вас всех.
Забыть нас сможете едва ли:

В общекомандном зачете наша команда заняла 5 место, уступив командам-призерам в одном из главных видов соревнований - плавании.
С нетерпением будем ждать участия в следующем празднике красоты и спорта!
П. ЕГОРОВ,  ведущий специалист по спорту администрации района.