28 29 30 31 1 2 3
Календарь благоприятных и неблагоприятных дней

ДАРОВЛЯНЕ - ЛУЧШИЕ!

Рейтинг пользователей: / 0

23 марта в спортзале ДЮСШ прошло открытое первенство Даровского района по настольному теннису, в котором приняли участие 23 человека. Помериться силами с даровлянами приехали спортсмены из Орлова и Советска.

Мужчины по жеребьёвке были разделены на четыре подгруппы. В подгруппах играли по круговой системе из трех партий. На стадии полуфинала все спортсмены из Советска отсеялись, остались представители Даровского и Орлова. В финальном поединке в упорной борьбе победу одержал настоятель Троицкого храма Николай Бевз. Со счетом 3:2 он одолел более молодого соперника Дмитрия Бакина из Орлова.

По итогам женского турнира, где было всего четыре участницы, весь пьедестал заняли даровлянки: 1 место - Ирина Юдинских, 2 место - Елена Гребенева, 3 место - Мария Тыртычная.

Накануне, 16 марта, команда из ДЮСШ в составе Евгения Малыгина, Дмитрия Курдюкова и Ирины Юдинских заняла пятое место в командном первенстве в зачет Спартакиады учащихся Кировской области.