Календарь благоприятных и неблагоприятных дней
Март 2024

Молодцы, теннисисты!

Рейтинг пользователей: / 0

1 марта в спортзале ДЮСШ прошло открытое первенство по настольному теннису. В чемпионате приняли участие воспитанники ДЮСШ, занимающиеся под руководством тренера М.В. Холманских.

Среди юношей 1 место занял Юрий Степанов, 2-е - Евгений Малыгин, 3-е - Николай Шубин. Среди девушек победу одержала Юлия Мариева, 2-е место у Марии Тыртычной, 3-е – у самой юной спортсменки Елизаветы Масловой. Победители награждены грамотами и медалями и 7-8 марта представили Даровскую среднюю школу в ДЮСШ №5 г. Кирова на областных соревнованиях по настольному теннису в зачет спартакиады школьников. Участники нашей команды выступили успешно и заняли 9-е общекомандное место. В личном зачете десятиклассник Юрий Степанов занял 8-е место, а восьмиклассник Дмитрий Курдюков  - 9-е.

Михаил Холманских благодарит ребят за участие в районном и областном открытых первенствах и приглашает взрослых любителей тенниса на соревнования, которые пройдут 28 марта с 9.30 также в спортзале ДЮСШ в здании РЦКиД с участием спортсменов из Советска и Орлова.

На фото: Елизавета Маслова, Юлия Мариева, Мария Тыртычная, Юрий Степанов, Евгений Малыгин, Николай Шубин.