26 27 28 29 30 31 1
Календарь благоприятных и неблагоприятных дней

Соревновались юные лыжники

Рейтинг пользователей: / 0

7 марта в центральном парке поселка Даровской прошли районные соревнования по лыжным гонкам в зачет спартакиады среди образовательных учреждений. В них приняли участие семьдесят учащихся из семи школ района. В личном первенстве среди девочек старшего возраста 1-е и 2-е места заняли Анастасия Вершинина и Валерия Куимова (п. Даровской), 3-е место - Екатерина Осипова (с. Красное), среди мальчиков этого же возраста победителем стал Дмитрий Петров, у Алексея Куковерова - 2-е место, у Игоря Гусева - 3-е. Все мальчики из Даровского.
Среди девочек среднего возраста 1-е и 2-е места заняли Влада Манина и Юлия Голомидова (п. Даровской), 3-е место - Виктория Степанова (школа-интернат с. Верховонданка), среди мальчиков этого же возраста 1-е место - у Евгения Тарасова, 2-е - у Павла Карманова, 3-е - у Руслана Касимова (п. Даровской).
Среди девочек младшего возраста 1-е и 3-е места заняли даровлянки Дарья Можаровская и Анна Краева, 2 место - Маргарита Скрябина из с. Вонданка, среди мальчиков из Даровского - Родион Арбузов (1-е место), Артем Карманов (2-е), Дмитрий Куимов (3-е).
В командном первенстве победителями стали ребята из средней школы п. Даровской, 2-е место - у учащихся школы-интерната с. Верховонданка, 3 место - у спортсменов основной школы д.Первые Бобровы.
Особая благодарность учителям школ Е.П. Гребеневой, Н.А. Плюснину, Л.В. Ивановой, Т.В. Серебряковой, Д.С. Вохмянину, А.В. Беспятых, Т.В. Игошиной за хорошую подготовку команд.