Календарь событий
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
Календарь благоприятных и неблагоприятных дней
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

Награждались лучшие!

Рейтинг пользователей: / 0

23 декабря в РЦКиД прошел ХIII районный слёт молодежи Даровского района, на котором чествовались победители и участники районного смотра-конкурса «Лучший по профессии среди молодежи Даровского района по итогам работы за 2016 год».

 

С приветственным словом к присутствующим в зале обратились заведующий отделом по делам культуры, молодежи, спорта администрации района Р.К. Арасланов и специалист отдела Е.А. Юсовских, а далее началось чествование лучших молодых специалистов в различных сферах производственной деятельности. Рафаил Камилович поздравил молодёжь, выразил благодарность за хорошую работу и вручил победителям смотра-конкурса Почётные грамоты администрации Даровского района и подарочные сертификаты. После награждения с участниками слёта была проведена интеллектуальная игра, победителем которой стал Игорь Женихов.
В течение 2016 года в районе проходил конкурс «Доброволец года», в котором мог принять участие любой гражданин в возрасте от 14 до 30 лет. Победители конкурса определялись по номинациям.
Волонтёрам Александре Кузнецовой и Юлии Клепиковой были вручены волонтёрские книжки, а волонтёрам-победителям и участникам, внесшим весомый вклад в развитие добровольчества на территории Даровского района - дипломы и подарочные сертификаты.
На мероприятии также были подведены итоги конкурса на создание эмблемы волонтёрского движения Даровского района Кировской области.
Наталья ВОХМЯНИНА.

 

Победители районного смотра-конкурса «Лучший по профессии» среди молодёжи Даровского района по итогам работы за 2016 год:

«Лучший молодой работник сельского хозяйства»
Роман Сергеевич ГУРДЮМОВ - водитель легкового автомобиля СПК колхоза «Заря»;
Наталья Михайловна ЖИЛИНА - оператор машинного доения крупного рогатого скота СПК колхоза «Коммунизм»;
Андрей Николаевич НЕКРАСОВ - оператор молокопровода СПК колхоза «Заря»;
Роман Леонидович ПРИСМОТРОВ - тракторист-машинист СПК колхоза «Заря».

«Лучший молодой работник дорожного строительства»
Александр Сергеевич ГЛУБОКОВСКИХ - мастер АО «Даровское ДЭП №14»;
Сергей Валерьевич ГРЕБЕНЕВ - мастер АО «Даровское ДЭП №14».

«Лучший молодой работник здравоохранения»
Екатерина Сергеевна ГЛУБОКОВСКИХ - бухгалтер КОГБУЗ «Даровская ЦРБ»;
Игорь Сергеевич ЖЕНИХОВ - фельдшер кабинета неотложной помощи в поликлинике КОГБУЗ «Даровская ЦРБ».

«Лучший молодой работник торговли»
Дмитрий Олегович ЗЫКОВ - водитель Даровского райпо;
Екатерина Сергеевна ОКИШЕВА - оператор компьютера Даровского райпо.

Победители районного конкурса «Доброволец года»
«Эффективное добровольчество» - волонтёры, оказывающие помощь в организации и проведении социально-значимых мероприятий, социальных акций
1-е место
Артем ЛИИВ (Красносельская школа);
Ирина КУЗНЕЦОВА (школа д. Первые Бобровы);
Марина КОКОРИНА, Никита СЫРБУ, Марина КОКОУЛИНА (ДДТ, объединение «Волонтёрское движение»);
2 место
Ксения НОВОСЁЛОВА
(Красносельская школа);
Михаил СЫРБУ (ДДТ, объединение «Волонтёрское движение»);
3 место
Константин ПУПЫШЕВ
(Красносельская школа);
Виктория ШЕВНИНА (Дом детского творчества, объединение «Волонтёрское движение»).
«Волонтёры спорта» - волонтёры, оказывающие помощь в организации и проведении спортивных мероприятий
1 место
Андрей ПОПОВ
(школа д. Первые Бобровы);
Елизавета ПЕРЕТЯГИНА, Виктория ПАВЛОВА (Даровская школа);
2 место
Данил ПИСКУНОВ
(школа д. Первые Бобровы).
«Волонтёрство Победы» - волонтёры, участвовавшие в реализации мероприятий волонтёрского корпуса 71-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Алина МАЛЬЦЕВА, Анна ЗАЙЦЕВА, Алина МОЧАЛОВА (ДДТ, ВПК «Рекс»).
«Волонтёры культуры и искусства» - волонтёры, участвующие в реализации культурных мероприятий
Анастасия БУЧНЕВА (Красносельская школа).

Победители конкурса на создание эмблемы волонтёрского движения Даровского района Кировской области:
1 место - Алина ГУЩИНА;
2 место - Марина КОКОУЛИНА;
3 место - общая работа Марины КОКОУЛИНОЙ, Анастасии и Марии ТЫРТЫЧНЫХ (ДДТ, объединение «Волонтёрское движение»).

Девиз года огненного (красного) Петуха - «Я знаю!». Мы поинтересовались у участников районного слёта молодёжи их планами на следующий год и попросили продолжить фразу “Я знаю, что в 2017 году я...”

Игорь Женихов: “Женюсь!”
Евгения Юсовских: “Буду путешествовать”.
Александр Глубоковских: “Выйду «Лучшим по профессии».
Дмитрий Зыков: “На работе получу новую машину”.
Сергей Гребенев: “Женюсь и стану отцом”.
Александра Кузнецова: “Прыгну с парашютом”.
Алина Мальцева: “Поступлю учиться в Санкт-Петербург, продолжу заниматься киокусинкай карате”.
Анастасия Тыртычная: “Буду продолжать заниматься волонтёрством”.
Марина Кокорина: “Буду хорошо учиться в школе”.
Лиза Перетягина: “Буду принимать участие во всех школьных и районных мероприятиях, продолжу заниматься спортом”.
Никита Сырбу: “Буду учиться на пятёрки”.
Андрей Попов: “Моя жизнь будет такой же интересной и насыщенной событиями, как и в этом году”.
Михаил Сырбу: “Буду хорошо учиться, участвовать во всех волонтёрских акциях, ходить на различные кружки”.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить