Календарь событий
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
Календарь благоприятных и неблагоприятных дней
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

Слет собрал лучших

( 1 Голос )
Рейтинг пользователей: / 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21 декабря в ЦКиД прошел 9-й районный слет молодежи, на котором состоялось чествование трудолюбивой, активной, инициативной, спортивной молодежи Даровского района.

Традиционно слёт открылся гимном «Время пришло молодым».
Глава администрации О.Ю. Елькин отметил, что в зале находятся самые молодые и креативные, рассказал о том, какие программы действуют у нас в районе для поддержки молодежи, что делает администрация для того, чтобы молодые люди оставались в поселке жить и работать.
Р.К. Арасланов выразил твердую уверенность, что молодое поколение и в дальнейшем будет реализовывать свои идеи и проекты на даровской земле, и пообещал, что администрация района будет всячески в этом помогать.
Отчет о работе отдела молодежи был представлен в медиа-презентации. Также в медиа-презентации были представлены направления деятельности, проекты, которые будут реализованы в 2013 году на территории Кировской области и Даровского района в рамках федеральной программы «Ты-предприниматель» для школьников, студентов и молодых людей до 35 лет.
Подарком для всех присутствующих стало выступление группы «Ниже нуля».

Победители районного смотра-конкурса  «Лучший по профессии» среди молодежи

«Лучший молодой работник сельского хозяйства»

Светлана Николаевна Зубарева, оператор по выращиванию КРС СПК колхоза «Заря»;
Екатерина Васильевна Левшина, оператор машинного доения коров СПК колхоза «Заря»;
Алексей Васильевич Пупов, тракторист-машинист ОАО агрофирмы «Маяк»;
Андрей Васильевич Пупов, тракторист-машинист ОАО агрофирмы «Маяк»;
Татьяна Михайловна Яровикова, оператор по выращиванию КРС СПК колхоза «Коммунизм».

«Лучший молодой работник молочной промышленности»
Ольга Анатольевна Клепикова, мастер по производству цельномолочной и кисломолочной продукции ЗАО «Даровской маслодельный завод»;
Любовь Васильевна Ласкина, главный бухгалтер ЗАО «Даровской маслодельный завод»;
Марина Николаевна Махнева, аппаратчик пастеризации обезжиренного молока, изготовления творога, сметаны ЗАО «Даровской маслодельный завод».

«Лучший молодой работник здравоохранения»
Наталья Геннадьевна Тарасова, врач-офтальмолог КОГБУЗ «Даровская центральная районная больница».

«Лучший молодой работник образования»
Константин Анатольевич Вохмянин, воспитатель Верховонданской коррекционной школы-интерната;
Дмитрий Сергеевич Вохмянин, воспитатель Верховонданской коррекционной школы-интерната;
Дмитрий Васильевич Жолобов, воспитатель Верховонданской коррекционной школы-интерната;
Алексей Александрович Сенников, воспитатель Верховонданской коррекционной школы-интерната;
Наталья Александровна Копосова, бухгалтер управления образования администрации Даровского района.

«Лучший молодой работник дорожного строительства»
Екатерина Владимировна Котельникова, главный бухгалтер ОАО «ДЭП №14».

Благодарственными письмами администрации Даровского района награждены:
Лариса Петровна Демакова, рабочая по уборке служебных помещений МКДОУ детский сад №3 п. Даровской;
Марина Николаевна Жолобова, фельдшер кабинета профилактики осмотров КОГБУЗ «Даровская центральная районная больница»;
Ирина Леонидовна Окулова, оператор фонда обязательного медицинского страхования КОГБУЗ «Даровская центральная районная больница»;
Александр Сергеевич Рожин, сторож ЗАО «Даровской маслодельный завод»;
Андрей Игоревич Шабалин, грузчик ЗАО «Даровской маслодельный завод»;
Надежда Владимировна Скочилова, рабочая по стирке и ремонту одежды МКДОУ детский сад №2.

В номинации «Активная и спортивная молодежь»
среди мужчин первое место занял Станислав Беспятых, второе - Константин Груздев, третье - Юрий Долматов;
среди женщин первое место - Елена Кузнецова, второе место - Наталья Пупова, третье - Алена Рыкова.

В номинации «Активная и спортивная организация»
первое место - у администрации района, второе - у райпо, третье место - у “ПЧ-28”.

Среди волонтёров лучшими признаны
студентка Татьяна Елькина;
школьники: Ольга Пономаренко, Екатерина Олюнина, Светлана Журавлева. Благодарности вручены Оксане Подсухиной, Екатерине Демаковой, Елизавете Зубаревой, Елизавете Исаковой.

Также на слете были награждены победители и призеры фотоконкурса «Моя малая родина: взгляд из окна».
В категории от 14 до 18 лет - Евгения Матвеева в номинациях «Вид из окна», «Творение природы».
В категории от 19 лет и старше
первое место - у Алексея Кокорина (в трех номинациях);
второе место - у Елены Симкиной («Вид из окна») и у Та-тьяны Бабинцевой («Творение природы»);
третье место - у Евгении Юсовских («Творение природы») и Алексея Кокорина («Вид из окна»).
Благодарственными письмами за участие в фотоконкурсе награждены Анна Вагина, Лидия Николаевна Игошина.
Елена КОБАКА.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить