Календарь благоприятных и неблагоприятных дней

Наши "РЕКСОВЦЫ" - чемпионы России!

( 7 Голосов )
Рейтинг пользователей: / 7

В начале апреля команда ВПК "РЕКС" - Дмитрий Орловский, Андрей Агалаков, Дмитрий Гребенев, Максим Софронов, Кирилл Пупов, Елизавета Перетягина и Елизавета Куимова - в составе делегации Кировской области побывала в Казани на чемпионате и первенстве России по кекусинкай карате. В соревнованиях приняли участие 329 спортсменов из 17 регионов страны.

Девушки участвовали в дисциплине ката (формальные упражнения). Елизавета Перетягина стала чемпионкой России в разделе ката в своей возрастной группе, а Елизавета Куимова в своей возрастной группе заняла 3-е место.

Наши бойцы проявили себя достойнейшим образом, "цеплялись" за каждый сантиметр татами. Все бои наших спортсменов выглядели просто потрясающе, каждый из них показал свою индивидуальность. Дмитрий Орловский провел поединки, выиграв с явным преимуществом, и стал чемпионом России. Кирилл Пупов показал в поединках хорошую тактику и тоже стал чемпионом России. Андрей Агалаков в боях с дополнительным временем также стал чемпионом России!

Дмитрий Гребенев проявил колоссальную волю к победе и стал бронзовым призером чемпионата. Максим Софронов из всех поединков с опытными соперниками уступил только в финале и занял 2-е место. По результатам соревнований он прошел квалификационный отбор и получил право представлять Россию на чемпионате мира в марте 2019 года в г. Фукуока (Япония).