Календарь благоприятных и неблагоприятных дней

ПОБЕДА КОМАНДЫ - НАША ПОБЕДА!

( 1 Голос )
Рейтинг пользователей: / 1

13-14 октября в Ижевске (Республика Удмуртия) состоялись соревнования Приволжского федерального округа по кёкусинкай карате, в которых приняло участие около 160 спортсменов из Кировской области, Удмуртской республики, Республики Татарстан, Республики Марий-Эл. В этих соревнованиях в составе сборной команды Кировской области участвовало и 9 спортсменов из ВПК "РЕКС"

Даровские мальчишки и девчонки показали несгибаемую волю к победе и желание достойно представить Кировскую область и Даровской район на состязаниях. Все свои поединки они провели на очень высоком уровне, доказывая, что на сегодняшний день и конкретно в этот момент - они лучшие!

Первые места в своих возрастных категориях заняли Андрей Агалаков, Максим Софронов, Кирилл Пупов, Елизавета Перетягина, Ксения Шумовцева. Дарья Рылова заняла второе место. Третьими стали Алина Мочалова, Елизавета Куимова, Дмитрий Гребенев. Все наши спортсмены приехали домой с наградами: кубками, медалями и грамотами.

Главным героем этих соревнований стала Ксения Шумовцева. Она была самой юной участницей в своей возрастной категории (12-15 лет), но не отступила от намеченной цели и выиграла у девушек, которые  были старше её на три года и гораздо тяжелее по весу! Она подарила нашей команде настоящее чувство радости и гордости!

По итогам соревнований в общекомандном зачёте спортсмены из кировской области заняли первое место. Руководителю Кировской областной федерации кекусинкай карате "Энергия" А.Н. Щеглову был вручен большой кубок. Победа в соревнованиях - это командная работа спортивных клубов г. Кирова, г. Котельнича, г. Яранска и п. Даровской.

Ребята из ВПК "РЕКС" благодарят за помощь главу Даровского района О.Ю. Елькина, директора Даровской средней школы О.В. Гребеневу, М.О. Головкина, А.А. Тыртычного, а также родителей спортсменов Р.Н. Перетягина, Е.Г. Софронова, С.В. Мальцева

Спасибо за то, что верите в нас, всегда помогаете и даёте понять, что все вместе мы  - Районная Единая Команда Спортсменов!