Вниманию жителей района, подписчиков, рекламодателей!

Рейтинг пользователей: / 0

С 1 июля 2015 года газета «Слава труду» будет выходить два раза в неделю – по вторникам и субботам. Это необходимо учитывать, подавая в газету рекламу, поздравления, объявления, поминовения, соболезнования и любую другую информацию для опубликования.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить