№133 06.11.2014
С 27 октября по 3 ноября отделением полиции «Даровское» зарегистрировано 35 происшествий, составлено 5 протоколов за нарушение общественного порядка, 33 протокола - за нарушение правил дорожного движения. Произошло три ДТП с механическим повреждением техники, пострадавших нет.
Входит в традицию
28 октября поступило сообщение из магазина «Раздолье» о том, что с витрины торгового зала пропала бутылка коньяка. В ходе проверки было установлено, что хищение совершил житель поселка, гражданин У. Мужчина был привлечен к административной ответственности. За послед-ний месяц он уже дважды совершал хищение коньяка в магазинах самообслуживания.
Пожар на летней кухне
1 ноября на ул. Родниковой загорелась летняя кухня. Причина возгорания устанавливается.
Трагедия в лесу
31 октября в делянке недалеко от д. Суеваловы произошел несчастный случай - в лесу погиб мужчина 1981 г.р. Проводится проверка.
По материалам, предоставленным ОП «Даровское».