Детей - в автокресло!

Рейтинг пользователей: / 0

С 5 по 18 декабря на территории Кировской области сотрудниками ГИББД проводится акция «Автокресло - детям!» В этот период особое внимание уделяется проведению профилактических мероприятий и усилению контроля за соблюдением правил безопасности при перевозке маленьких пассажиров - использованием специальных удерживающих устройств.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить