№62 15.08.2017
В Даровском городском поселении в весенне-летний период было проведено 5 субботников по санитарной уборке территорий. Было убрано множество несанкционированных свалок в черте поселка. Основное внимание было уделено обкашиванию травы в местах общего пользования и уборке бытового мусора.
До конца октября в поселке будет работать дворник, один человек обкашивает траву, еще один занят приборкой в парке, отбывая наказание в виде общественных работ.
На прошедшей неделе подремонтированы три мостика: через речку в районе Черемушек, у мельницы и у пруда между почтой и церковью. Мостик через речку от ул. Коммуны в Дымково пока восстановить не удалось, так как не может подъехать тяжелая техника. Как только появится возможность, он будет восстановлен.
На прошедшей неделе в администрации городского поселения прошла административная комиссия, на неё были вызваны жильцы дома по ул. Кооперативной, 39, которые несвоевременно откачивают выгребные ямы. Все они были предупреждены и в случае повторного нарушения будут привлечены к административному наказанию в виде штрафа.
До 1 сентября в большинстве населенных пунктов района пройдут субботники, посвященные Дню знаний. В поселке такой субботник запланирован на 25 августа.