№47 16.04.2015
Управление по делам молодежи Кировской области объявило о проведении с 1 апреля по 1 мая 2015 года фотоконкурса «Бессмертный подвиг», участниками которого могут стать молодые люди от 14 до 30 лет.
Конкурс фоторабот проводится по четырем номинациям: «Земля. Мир. Счастье» (красота мира без войны), «Лицо Победы» (жизнь ветеранов и тружеников тыла), «Спасибо за Победу!» (вклад молодого поколения в сохранение памяти о Победе), «Немые свидетели войны» (фронтовые награды и семейные реликвии).
Для проведения конкурса создана группа в соцсети «Вконтакте» http://vk.com/bessmertniy_podvig, там созданы 4 папки, в которые участники конкурса могут загрузить свои работы (не более 3-х в каждой номинации). Каждая работа должна быть подписана (ФИО автора, id в «Вконтакте»). Требования к фотоработам: изо-бражение в формате JPEG, разрешение не менее 2000, без дат, подписей, рамочек.
40 фотографий (по 10 в каждой номинации) примут участие в фотовыставке 9 мая в Парке Победы г. Кирова.