Рубрики : Праздники и даты

Алексей Вавилов - бронзовый призёр конкурса "Лучший лесничий - 2025"

( 1 Голос )
Рейтинг пользователей: / 1

21 сентября - День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности

987.jpg - 673.75 KbАлексей Александрович Вавилов отвечает за самое большое по площади Лукинское лесничество, и кроме того, исполняет обязанности лесничего Красносельского сельского лесничества.

Специальность лесничего Алексей получил после окончания Суводского лесхоза-техникума. Сначала работал на пилораме, а потом устроился в Даровской филиал КОГКУ «Кировлесцентр», в котором трудится уже восемь лет. Алексей, как и другие лесничие, осуществляет контроль за состоянием лесных массивов, проводит инвентаризацию и учёт лесного фонда, организует лесохозяйственные работы, борется с лесными пожарами и незаконными рубками.

 

Рубрики : Человек и его дело

Т.В. Оносова: "Каждая копейка должна работать"

( 2 Голосов )
Рейтинг пользователей: / 2

048.jpg - 381.54 Kb8 сентября сотрудники финансового управления Даровского района отметили свой профессиональный праздник. 

В кабинетах финансового управления тихо. Слышен лишь стук клавиш и шелест бумаг. Здесь нет места спешке — только точный расчет и сосредоточенность. За этими дверями ежедневно собирают самый сложный и масштабный конструктор района — его бюджет. Я пришла сюда поговорить с заместителем начальника финансового управления администрации Даровского района, заведующей сектором планирования расходов Татьяной Валентиновной Оносовой, о которой коллеги говорят, что она финансист по призванию.

 

Рубрики : Праздники и даты

Бессменный работник физиокабинета

( 1 Голос )
Рейтинг пользователей: / 1

8 сентября - Международный день физиотерапии

047.jpg - 350.68 KbФизиотерапевтические процедуры широко используются в качестве самостоятельного лечения и в комплексе с медикаментозным лечением при заболеваниях различных систем и органов, применяются в послеоперационный период и в период реабилитации пациента после перенесенного заболевания или травмы. Благодаря физиотерапии эффективность лечения возрастает, процесс выздоровления протекает быстрее.

Людмила Анатольевна Игошина работает медсестрой по физиотерапии в Даровской районной больнице 34 года. 

 

Рубрики : Человек и его дело

Е.В. Щелупанова: "Работа через прилавок намного интереснее, чем самообслуживание"

( 1 Голос )
Рейтинг пользователей: / 1

445.jpg - 665.82 KbЕлена Валентиновна Щелупанова шестой год работает продавцом продовольственных товаров в магазине «Авокадо» ИП Коренева Е.А. По итогам 2024 года она вышла победителем районного конкурса «Лучший работник по профессии».

 

Страница 10 из 302