№ 14.02.2013

10 февраля в Даровском прошла Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России-2013», в которой приняли участие 88 лыжников.
№ 12.02.2013

В Верховонданской коррекционной школе-интернате работает воспитателем хрупкая девушка - Олеся Николаевна Белёва. Шесть лет назад, после окончания Орловского педагогического колледжа по специальности «учитель технологии», она вместе со своим молодым человеком Александром, коренным жителем села, приехала жить и работать в Верховонданку.
№ 11.02.2013

"Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЛОШАДКУ..."
Живет в селе Пиксур женщина, которая через всю свою жизнь пронесла необыкновенную любовь к лошадям. Это Татьяна Михайловна Маскалева, главный бухгалтер Пиксурского сельского поселения.
Морозным январским днем Татьяна Михайловна познакомила меня со своей воспитанницей - единственной не только в селе, но и в округе лошадью. Хозяйка вывела из конюшни статную гнедую красавицу. Лошадь сначала зафыркала под вспышками объектива, но после фотосессии, отпущенная женщиной, понеслась по дороге, отбивая копытами снег.
№ 08.02.2013

Вместе с Лидией Николаевной Зайцевой в “Даровлянке” работает Людмила Анатольевна Толматова. Приветливые продавцы с удовольствием консультируют покупателей, помогают найти товар на любой вкус и стоимость. Лидия Николаевна совмещает работу продавца и заведующей. По специальности она бухгалтер, ее трудовая деятельность начиналась в бухгалтерии села Вонданка.
Страница 299 из 302