Рубрики : Человек и его дело

"Дышите - не дышите!" -

( 1 Голос )
Рейтинг пользователей: / 1

875.jpg - 283.48 KbС.И. Шишкина и Л.М. Носкова

слышим мы, когда приходим во флюорографический кабинет, и, кажется, что работа лаборантов так же, как эта фраза, монотонна и однообразна. Но это совсем не так! В этом я убедилась, побывав во флюорографическом и рентгенологическом кабинетах Даровской центральной районной больницы. «Наша профессия как раз и интересна тем, что каждый день у нас что-то новое!» - говорят рентген-лаборанты Любовь Михайловна НОСКОВА и Светлана Ивановна ШИШКИНА.

 

Рубрики : Праздники и даты

П.А. Елькин: "Дистанционные мошенничества - бич нашего времени"

( 1 Голос )
Рейтинг пользователей: / 1

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел РФ

963.jpg - 330.45 KbКаждый год 10 ноября все полицейские отмечают свой профессиональный праздник. Накануне Дня сотрудников внутренних дел начальник пункта полиции «Даровской» Павел Алексеевич ЕЛЬКИН дал интервью нашей газете.

 

Рубрики : Праздники и даты

Работа судебного пристава сложна и многогранна

( 1 Голос )
Рейтинг пользователей: / 1

1 ноября - День судебного пристава

897.jpg - 197.91 KbПервыми, кого встречают даровляне, когда приходят в здание суда – это судебные приставы. От того, как организована работа людей в погонах, насколько хорошо исполняют они свои обязанности, зависит и безопасность во время судебных процессов, и даже настроение посетителей.

Виталий Васильевич Исмагилов пришёл в службу судебных приставов в июле 2024 года. До этого он почти восемь лет работал в полиции, был участковым, оперуполномоченным уголовного розыска.

 

Рубрики : Человек и его дело

Главное - помочь человеку!

( 1 Голос )
Рейтинг пользователей: / 1

557.jpg - 203.84 KbВрач общей практики Даровской ЦРБ Светлана Витальевна Мальцева и медицинская сестра Наталья Николаевна Онучина работают вместе два года. Опытные медработники грамотно ведут приём, назначают лечение, при необходимости выписывают направление к узким специалистам, а самое главное, переживают за каждого пациента, делают всё, чтобы помочь человеку.

 

Страница 8 из 289