Руководство войсковых частей отметило успехи кировских бойцов

Рейтинг пользователей: / 0

Об этом рассказал губернатор Александр Соколов

Губернатор Кировской области Александр Соколов на оперативном совещании рассказал о благодарственных письмах, которые пришли от командиров войсковых частей в адрес двух бойцов из Кировской области.
— Имен не раскрываю, скажу, что один из города Советска, другой – из Юрьянского района. С первых дней участия в специальной военной операции оба показали себя надежными боевыми товарищами, которые честно встали на защиту нашей Родины. Мужественно и достойно ведут себя при выполнении разных боевых задач, обстрелах, жизни в сложных бытовых условиях, уверенно владеют своим оружием и являются примером для других военнослужащих, — отметил Александр Соколов.

Глава региона подчеркнул, что кировчане во всех подразделениях являются их связующим ядром. Традиции и воспитание бойцов заложены еще со школьной скамьи.

— Был в 28-й школе, где учился наш герой «Струна». Видно, что патриотическое воспитание здесь на высоком уровне, — сказал глава региона.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить