Спасибо, что отнеслись к делу с душой!

Рейтинг пользователей: / 0

Уважаемая редакция! Хочется выразить искреннюю благодарность Сергею Павловичу Сорокину за добросовестную работу по восстановлению и облагораживанию подхода к роднику и строительству домика. По заказу Лузянской администрации Сергей Павлович сделал на крутом спуске к источнику удобную лестницу с перилами. На месте старой сгнившей будки построил новый дощатый домик, внутри которого смастерил скамейки и столик, чтобы людям удобно было не только зачерпнуть чистой воды, но и посидеть, отдохнуть. Кроме того, Сергей Павлович вырубил кусты вокруг родника.
Часть строительных материалов была выделена спонсорами, а часть - администрацией поселения, она же оплатила выполненную работу.
Но главное то, что Сергей Павлович отнесся к порученному делу не спустя рукава, а с душой!
В зимнее время многие красноселяне ходят за родниковой водой и благодарят С.П. Сорокина за его «золотые руки».
Поздравляем Сергея Павловича Сорокина со всеми январскими праздниками и желаем здоровья, счастья в жизни и успехов в работе.
А. ОЛЮНИН и жители с. Красного.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить