На работу на велосипеде

Рейтинг пользователей: / 0

18 мая в акции «На работу на велосипеде» приняло участие 42 человека. Ранним солнечным утром те, кто проехал на работу на велосипеде мимо центрального мемориального комплекса, получили сертификат участника, сладкий приз и порцию хорошего настроения!

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить