№38 22.05.2018
18 мая в акции «На работу на велосипеде» приняло участие 42 человека. Ранним солнечным утром те, кто проехал на работу на велосипеде мимо центрального мемориального комплекса, получили сертификат участника, сладкий приз и порцию хорошего настроения!