Даровляне стали вторыми!

Рейтинг пользователей: / 0

2 марта 2012 года в селе Сорвижи Арбажского района состоялись открытые соревнования по охотничьему биатлону среди работников лесного хозяйства. От Даровского лесничества в них приняли участие Алексей Александрович Мелентьев (лесничий КОГКУ «Кировлесцентр»), Николай Георгиевич Рылов и Евгений Евгеньевич Клепиков (КОГУП «Кировлес»).
Среди 27 участников соревнования в личном первенстве Н.Г. Рылов занял 2-е место, А.А. Мелентьев - 5-е, Е.Е. Клепиков -10 место. Среди 11 команд даровляне стали вторыми.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить