№95 29.08.2015
25 августа в Даровском прошла акция «Детство без насилия», направленная на привлечение внимания населения к проблеме жестокого обращения с детьми и на повышение активности граждан в выявлении неблагополучных семей.
В акции приняли участие семь волонтеров - учащихся Даров-ской школы. На улицах поселка они распространяли информационные буклеты по проблеме жестокого обращения с детьми и о службах, осуществляющих помощь семье и несовершеннолетним в кризисных ситуациях - всего было роздано 140 буклетов.